Activité-Paranormale


Red devil Information

Publicité

Rechercher

Développement

Apportez vos talents de codeur !

Développer

Visiteurs

Citations

Random quotation
Agissez envers les autres comme vous aimeriez qu'ils agissent envers vous.
(Confucius)

Événements

Event Calendrier

Validation

Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!

Crystal ballTour de magie

RobotБольшой треугольный НЛО наблюдался в Пратте

Ichabod, CC BY-SA 3.0, en.wikipedia.org


Наблюдение неопознанного летающего объекта (НЛО) в регионе Пратт, Канзас, США, 29 февраля 2024 года, было сообщено на веб-сайте Национального центра исследования НЛО (NUFORC).

Свидетели, два военных сотрудника, заявили, что видели неподвижный объект на небе как минимум 12 минут. Никаких звуков не было слышно, и объект оставался неподвижным, пока, наконец, медленно не начал удаляться, и быстро не исчез в западном ночном небе.

Анализ

Описанное наблюдение имеет несколько интересных особенностей. Треугольная форма объекта, а также его оцененный размер, указывают на значительное физическое присутствие. Кроме того, продолжительность наблюдения, 15 минут, позволяет свидетелям длительно наблюдать объект.

Черный цвет объекта, в сочетании с отсутствием движения и звука в течение продолжительного времени, напоминает характеристики, часто ассоциируемые с наблюдениями НЛО. Кроме того, внезапность, с которой объект покинул регион, двигаясь на запад со значительной скоростью, согласуется с многими предыдущими отчетами о наблюдениях НЛО.

Заключение

Наблюдение НЛО в Пратте, Канзас, 29 февраля 2024 года, поднимает захватывающие вопросы о природе неопознанных воздушных явлений. Хотя свидетели не смогли предложить окончательное объяснение наблюдаемого объекта, их детальное описание предоставляет ценные данные для исследователей и расследователей, изучающих непонятные воздушные явления.


Sources


Неопознанный летающий объект - 13 avril 2024 - Wakonda - CC BY 2.5 - ru

(0 Vote)

Publicité

CommentsCommentaire


Same topicsSur le même sujet